Надо ли будет возвращать деньги?

Друг ушел добровольцем,теперь хочет подать рапорт и вернуться домой,возможно это? Надо ли будет возвращать деньги?

, Светлана, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Светлана!

Если он уже заключил контракт, то стал военнослужащим и расторгнуть контракт в период мобилизации он может только по возрасту, здоровью либо при совершении преступления. Пока мобилизация не завершена, действие контракта продлевается и уволиться просто по рапорту он не сможет.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!