Будьте добры, возможно ли заключить с Вами договор на исполнение необходимых документов для регистрации ТСН

Будьте добры, возможно ли заключить с Вами договор на исполнение необходимых документов для регистрации ТСН.

, александр сергеевич тимофеев, г. Новотроицк
Андрей Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, опишите подробнее ваш вопрос

Мария Давыдкина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр Сергеевич! Для регистрации ТСН Вам необходимо подать пакет документов в налоговый орган, являющийся регистрирующим в Вашем городе. пакет документов состоит из: заявления по форме Р11001, гарантийного письма, где будет юридический адрес организации, протокола о создании ТСН, документа об оплате госпошлины (только в случае, если документы на регистрацию будете подавать на бумаге, в электронном виде гос. пошлина не оплачивается) Регистрация юридического лица происходит в течении 3 рабочих дней.

Если желаете. юристы могут помочь Вам в оформлении необходимых документов.