Правда или нет что когда освобождаешься положена от администрации компенсация на уголь и дрова

правда или нет что когда освобождаешься положена от администрации компенсация на уголь и дрова

, таня, г. Новокузнецк
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Выплату можно получить только с момента обращения, так как действует заявительный порядок. То есть, если вы заявили, то получите выплату. Вам необходимо обратиться в отдел социальной защиты вашего района или в МФЦ и если есть основания для получения компенсации, то вы её получите со дня обращения.

Если у вас остались правовые вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.