Можно ли вернуть долю дочери в ее пользование и как это сделать

когда приватизировали квартиру дочь свою долю оформила на мать.можно ли вернуть долю дочери в ее пользование и как это сделать.спасибо.

, алиса ларина, г. Москва
Анастасия Альварес
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Алиса!

Если все требования к процедуре приватизации соблюдены, вернуть долю, от которой отказался зарегистрированный в квартире жилец, почти невозможно. Вместо доли несостоявшийся собственник сохраняет право на однократное участие в приватизации в последствии. Выселить отказавшегося от приватизированной доли жильца почти невозможно, пока он не захочет сделать это по собственной воле.

Желаю удачи!

Оцените пожалуйста ответ, нажав на +