Можно ли например, с камер видеонаблюдения ее фотографии расклеить в тц?
Здравствуйте! Сегодня девушка у меня в магазине купила товар на 3188 рублей, делала оплату переводом на карту , и не показав чек , ушла. Когда я хотела проверить , она оплату не провела и ушла . Что делать ? Как ее найти ? Куда обращаться ? Можно ли например, с камер видеонаблюдения ее фотографии расклеить в тц ? Что она мошенник ?