Здравствуйте, выкупили долю дома у сестры.Она до сих пор не выписалась.2 дочере и несовершеннолетняя внучка

Здравствуйте, выкупили долю дома у сестры.Она до сих пор не выписалась.2 дочере и несовершеннолетняя внучка,взяли у нотариуса от ее детей заявление о том что они выселятся.Хотим идти в суд.Сначала сходить с этим заявлением в паспортный стол,может выпишут без суда.вопрос можно ли в иске еще указать то что она не выписывалась а счета на воду приходили на всех их членов семьи и конечно же они ни чего не платили,чтоб вернула нам эти деньги которве мы платили сами,или же это будет уже другой иск

, Анастастия, г. Москва

Без суда никак не выпишут. Не предусмотрено законом. Вам сразу идти в суд. Про деньги за ЖКУ это в отдельном иске.

Анастастия
Клиент, г. Москва
То есть в паспортный даже не надо идти?

Даже не надо. В законе нет такого выписать через паспортный стол.