Купить дом до или после получения жилья мужа военного?

Здравствуйте!У меня второй брак,от первого брака двое детей,и во втором родился третий.Как многодетная мама получила материнский капитал,хотела воспользоваться купить домик в деревне,но тут вопрос,мужу до пенсии осталось два года.Не получится ли так,что я приобретаю дом,а через два года когда муж должен будет получить постоянное жилье,будет считаться уже обеспеченным?

, Наталия, г. Москва
Николай Сапрыкин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Наталья. Насколько я понял, муж — военнослужащий.

Если да, то именно так и получится. Оформите сделку на кого-нибудь из тех, кому доверяете, или подождите, пока муж не будет обеспечен жильем по нормам.

Удачи Вам.