Мне начали звонить коллекторы и приходить уведомления о задолженности за посещение порно сайтов

Уточнение от клиента
Я так получил штраф 3 раза очень боюсь переживаю
, Салават, г. Санкт-Петербург
Александр Морнов
Юрист, г. Чебоксары

Добрый вечер.

Законодательством Российской Федерации не предусмотрена ни уголовная, ни административная ответственность за посещение сайтов  порнографического содержания. ФСБ вообще не уполномочено собирать какие-либо штрафы, да и налагать их также, тем более, с переводом на банковскую карту.

Не надо ничего платить. Если Вы обратитесь к  статье 242 УК РФ, то увидите что именно наказуемо:

1.Незаконные изготовление и (или) перемещение через Государственную границу Российской Федерации в целях распространения, публичной демонстрации или рекламирования либо распространение, публичная демонстрация или рекламирование порнографических материалов или предметов

Ничего из вышеперечисленного Вы  не делали. Это просто мошенники, которые намерены заставить Вас произвести оплату на свои счета. Это довольно распространенный способ мошенничества. Вы загрузили себе вирус. Удалить его с устройства поможет хороший антивирус. Ну либо Вам необходимо обратится за соответствующей помощью.