Произошел конфликт на частной территории автосервиса, со знакомым мне человеком давно, знаем где живет и т д

Произошел конфликт на частной территории автосервиса,со знакомым мне человеком давно,знаем где живет и т д но не общаемся,но есть общие знакомые.Я там работаю и он приехал смотреть автомобиль на территории сервиса для его покупки,Он был с палочкой т.к попал в аварию и его выписали из больницы полгода назад,и он тренируется ходить,и судя по виду идет на поправку.После того как я отказал ему в вежливой форме рассказать историю автомобиля,он начал меня оскорблять меня матом посылать и т д провоцируя меня на конфликт,в один момент я не выдержал и подошел к нему ударив его прямой ногой в область живота,после этого он начал на меня наступать и я ударил его еще раз ногой в область головы,после этого он потерял равновесие на ногах и сел на корточки,а затем на пятую точку на пару секунд и потом самостоятельно поднялся и пошел к себе в авто никак не пострадав и я его не трогал больше вообще после того как он сел на свою попу на асфальт,он начал сразу звонить в полицию никаких тяжелых или средних последствий мой удар ни первый ни второй не причинил т.к в этот момент он чуть все таки уворачивался,маленький синичек образовался сверху правой скулы это я видел,и как он сказал легкое сотрясение и небольшой вывих в челюсти.Он был совсем один,свидетели все мои сотрудники,это мой автосервис,камеры наблюдения запись уже стерлась автоматически,но момент конфликта на записи сохранили и скопировали,он запись не запрашивал,Участковый приехал взял с него объяснения,а скорая сняла побои,больше Участковый никого не расспрашивал в тот вечер на территории и они просто уехали.Прошло уже 5 дней никто не приезжал не звонил и не вызывал хотя мои ФИО ему известны и место жительства тоже И моб тел в том числе,скажите что может быть и как мне лучше поступить в данной ситуации,сказать я могу что его вообще не бил,а просто толкнул и больше не трогал,мои сотрудники все подтвердят,записи нету поэтому все плюсы только на моей стороне.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут