Евгения!
Файл открывается, но из него сложно сделать вывод о причинах принятия такого решения. Не совсем понятно и то — почему в тексте обращения указаны разные Ф.И.О… Если было вынесено какое-то постановление по правилам Кодекса РФ об административных правонарушениях в привязке к указанному паспорту, то надо выяснять — кем именно. Если более подробную информацию по ссылке получить не удаётся, надо обращаться в техподдержку Госуслуг либо ждать поступления документов на почту в адрес мужа, просто указания информации на сайте может быть недостаточно, не исключена и техническая ошибка.
Всего доброго!
Это Административный штраф. Попробуйте завтра в рабочее время позвонить в Комитет юстиции Волгоградской области (т.8(844)2248646.) И по номеру постановления спросить что это за штраф.