Как правильно можно составить заявление, чтобы суд учел мои обстоятельства

Здравствуйте. Помогите пожалуйста составить заявление об отмене судебного приказа. От судебных приставов мне пришло постановление об обращении взыскания на заработную плату в размере 50%. Предмет исполнения :задолженность по коммунальным платежам.

У меня уже имеется ещё одно исполнительное производство по кредитным платежам, бухгалтер высчитвает с заработной платы.

Моя заработная плата небольшая, на иждивении малолетний ребёнок., воспитываю одна, алименты не получаю., но статуса мать одиночка нет. Как правильно можно составить заявление, чтобы суд учел мои обстоятельства., и вынес гуманное решение., платить я не отказываюсь, но 50%заработной платы это очень ощутимо.

, Надежда, г. Чита
Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

Добрый день, необходимо выяснить что за судебный акт был вынесен в отношении Вас

Напишите в чат