Куда обращаться, в суд или роспотребназор?

Добрый день

Если автосервис(ИП) отказался в проведении технического обслуживания автомобиля, НУЖНО ЛИ ВЫЗЫВАТЬ СОТРУДНИКА ПОЛИЦИИ ДЛЯ СОСТОВЛЕНИЯ ДОКУМЕНТА ДЛЯ ОБРАЩЕНИЯ В ВЫШЕСТОЯЩИЕ ОРГАНЫ ИЛИ НЕТ? Что стоит сделать на месте?

Куда обращаться, в суд или роспотребназор?

, Александр, г. Москва
Андрей Сергеев
Юрист, г. Москва

Можете написать жалобу в роспотренадзор и обратиться в суд

Александр
Клиент, г. Москва
Андрей здравствуйте Спасибо за ответМожно уточнить, для обращения в эти органы должен быть зафиксирован сотрууниками полиции данный факт, что я это не придумал и т.п. или нет? Спасибо

желательно да, если есть возможность зафиксируйте