Ребенок ходит на чирлидинг, дали договор на подписание, хочу проконсультироваться на счет него с юристом

Добрый день. Ребенок ходит на чирлидинг, дали договор на подписание, хочу проконсультироваться на счет него с юристом. Какая будет стоимость?

, Александра, г. Челябинск
Эдгар Архипов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, я могу вас проконсультировать. Обратитесь ко мне в чат

Дмитрий Блинов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

По правилам сайта анализ договоров проводится через отдельный чат с юристом. Имеется минимальная цена анализа договора, установленная сайтом.

Могу провести анализ договора и ответить на все интересующие Вас вопросы.

Для связи со мной необходимо нажать на кнопку «Общаться в чате».