Имеет ли право банк сделать отрицательным мой счёт по исполнительному листу от фссп?

Имеет ли право банк сделать отрицательным мой счёт по исполнительному листу от фссп ?

, Николай, г. Красноярск

Добрый день!

Сразу после того, как стало известно о списании средств и о том что ваш счет стал с отрицательным балансом, необходимо написать заявление в порядке подчиненности  на имя старшего судебного пристава отделения ФССП, вынесшего постановление. Заявление должно быть рассмотрено в течение 10 дней.