Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
152 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Цена на ОСАГО в Россгострахе

добрый вечер!правомерно ли увеличение тарифов в Россгострахе на полис ОСАГО в 2,5 раза за период 2013-2014 г

24 Января 2014, 22:05, вопрос №349021 Кашеутова Ольга Романовна, г. Седельниково
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 13.12.2017 мы ответили на 830 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кадушкина Анастасия
    Юрист, г. Рязань
    Общаться в чате

    Здравствуйте Ольга Романовна! Тарифы на ОСАГО регулируются ст.8 ФЗ «об ОСАГО» ежегодно тарифы возрастает вместе с инфляцией! Здесь нужно конкретно сравнивать на одну и ту же машину с одними и теми же условиями страховки! Тарифы вырастают ежегодно во всех страховых компаниях!

    24 Января 2014, 22:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats