Можно ли вернуть свои 3000 и как это сделать?
Здравствуйте. Пристава арестовали карты и сняли 3000р.(давняя кредитная задолженность). Через неделю арест сняли (сумма не погашена). Можно ли вернуть свои 3000 и как это сделать?
, Елена, г. Москва
Асет Арчакова
Свяжитесь с приставами, у вас наверное информация ещё не отобразилась. У них бывает, что долго не отображается. Если эти 3000 ушли на погашение долга приставами, вам их не вернут.