Можно ли взыскать со стоматологический поликлиники стоимость установки импланта из-за врачебной ошибки, из-за которой я осталась без зуба 12 лет назад?

, Альбина, г. Бузулук
Виктория Скопцова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер.  Нет. Срок исковой давности по спору о защите прав потребителя, нарушенных некачественным оказанием стоматологических услуг, составляет два года.