Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Здравствуйте, муж орестован ему прредьевляют 228.ч4, его задержали в нарклтисеском сосотояние давое суток
Здравствуйте,муж орестован ему прредьевляют 228.ч4,его задержали в нарклтисеском сосотояние давое суток продержали в участе после этого брали показания ,он был внеменяемом состояние ,не чего не понемал ,спал у них на лавке на полу и при этом в
Сотрудники вели допрос ,в кобинете было 5 сотрудников они будили его крикоми и хлопками рук ,я всему этому свидетель,доказательсь сбыта нет,есть только наркотисемкие вещества которве он приобрел для себя и сам выдал их, как быть?
, Раиса, г. Екатеринбург
Екатерина Касаткина
Здравствуйте. В Вашем случае необходимо обратиться к адвокату, который будет участвовать с Вашим мужем во всех следственных действиях и сможет защитить его права на следствии. Без материалов дела дать предметную консультацию по данному вопросу не возможно.
Похожие вопросы
Муж на сво, сейчас безвести пропавший, есть генеральная доверенность, потеряла его свидетельство о рождении, могу ли я получить дубликат?
Здравствуйте! Муж на сво, сейчас безвести пропавший, есть генеральная доверенность, потеряла его свидетельство о рождении, могу ли я получить дубликат?
Здравствуйте муж подписал контракт на сво, прошли сутки как подписал может ли он расторгнуть контракт
Здравствуйте муж подписал контракт на сво , прошли сутки как подписал может ли он расторгнуть контракт
Муж находится там законно или необходимо подписывать контракт обязательно?
Здравствуйте,муж попросил узнать срочно.Он подписал контракт в зону СВО с сентября 2023 года на год.В сентябре 2024 года контракт закончился и теперь лонгируется.Его и ребят заставлят переподписывать контракты.Один с окончания первого с 09.2024 по 09.2025 и следующий с 09.2025г по 09.2026 г мотивируя это тем что якобы вышел новый закон что из-за того что у них закончился контракт ещё в 2024 году,то они не числятся ни контрактниками,ни мобилизованными.И из-за этого по окончанию войны у них потребуют вернуть все выплаты.Подскажите если правда такой закон???Муж находится там законно или необходимо подписывать контракт обязательно???
Здравствуйте, муж находясь на сво потерял пакет документов, все документы восстановлены, но с собой был документ о помиловании от президента, подскажите как его восстановить
Здравствуйте,муж находясь на сво потерял пакет документов,все документы восстановлены,но с собой был документ о помиловании от президента,подскажите как его восстановить.
Здравствуйте, продал через авито две приставки, покупатель через полтора суток начал писать что приставки
Здравствуйте, продал через авито две приставки, покупатель через полтора суток начал писать что приставки забанены, я отправлял полностью рабочие, он написал заявление, что делать в такой ситуации, и вообще это уголовное или административное ?