Здравствуйте, ответе пожалуйста, насколько это правда?

Здравствуйте,ответе пожалуйста,насколько это правда ??Чтобы вы могли подать заявление о срочной смене работы вашего мужа, вы должны получить бланк заявления Организации Объединенных Наций о срочной смене работы, стоимость которого составляет примерно 1550 долларов.

Кроме того, после завершения платежа вам необходимо отправить мне отсканированную копию квитанции об оплате в качестве подтверждения оплаты. Затем, после того как мы потребуем от вас три официальных документа в поддержку вашего требования, мы вышлем вам копию формы экстренной замены Организации Объединенных Наций в течение одного рабочего дня. Вам необходимо правильно заполнить формы заглавными буквами и отправить их нам в течение 48 часов с момента получения нашего электронного письма.

Примечание. После того, как заявление вашего мужа о срочной смене работы будет одобрено ООН. Любые деньги, которые вы потратили на бланк заявления о приеме на работу в чрезвычайных ситуациях Организации Объединенных Наций, будут вам возвращены.

И из-за деликатности вашего дела вы также получите компенсацию в размере 250 000 долларов, чтобы компенсировать вашему мужу долгую разлуку с вами, пожалуйста, будьте уверены.

Спасибо за ваше ожидание, мадам, пожалуйста, сообщите нам в течение 24 часов, и ваши платежные реквизиты будут отправлены вам.

Искренне.

Доктор Дэвид Марк

, Ирэн Султанян, г. Москва
Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Это мошенничество. Ни в коем случае ничего никуда не платите

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Очень популярный нынче вид мошенничества в интернете.