Как могу подействовать на клинику?

Здравствуйте, я обратилась в платную клинику. Мне удобно было на электронную почту получить реквизит, дала согласие. В итоге через два дня получила на почту чужой результат, и только когда позвонила в колцентр, мне выслали мой результат.Как могу подействовать на клинику?

, Людмила, г. Москва
Ольга Ефимова
Юрист, г. Москва

Судя по тому, что вы написали, вы уже подействовали, и они исправили ошибку. Что именно вы еще хотите, чтобы они сделали? Выглядит так, что клиника просто ошиблась, а когда поняли это, исправились. Проблема исчерапана