724 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Статья 327 ч 3

Здравствуйте мой муж ранее судим его посадили в несовершенно летнем возрасте освободился ему дали надзор сейчас будет суд по 327 статье части 3 что ему грозит. Спасибо

24 Января 2014, 21:31, вопрос №348991
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Мария
279
ответов
97
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Мурманск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

24 Января 2014, 21:34
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Александр
875
ответов
335
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Волжск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Екатерина, назначение наказания — это прерогатива суда, т.е. только суд может определить меру наказания в случае
признания лица виновным в совершении преступления. На данном этапе ваш муж
является либо подозреваемым, либо обвиняемым в зависимости от стадии проводимого
предварительного расследования. При предъявлении обвинения он может выразить своё
отношение к предъявленному ему обвинению, т.е. он может, как признать, так и
не признавать сою вину. Вы об этом ничего не написали. При назначении наказания
суд, также учитывает личность подсудимого и влияние назначенного наказания на
его семью. Об этом вы, тоже, ничего не написали. Есть ли у него работа, дети?
Как характеризуется по месту своего жительства и работы, Какие наступили
последствия, в результате совершения преступления. Без учёта всех обстоятельств
дела нельзя сделать объективные выводы. Даже, внутреннее убеждение судьи влияет
на меру наказания. Если вы хотите получить максимально точный результат, то  напишите более подробно обо всех
обстоятельствах дела, а ещё лучше, спросите у его защитника — адвоката.

24 Января 2014, 21:57
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут