Я снимаю комнату в квартире, потеряла ключ от общей двери

Я снимаю комнату в квартире, потеряла ключ от общей двери. Не смогла выйти, начала стучаться к соседке попросила ее открыть дверь. Мне отказали, я опоздавала навстречу, я выбила ее. Она была сделана на соплях на пени... Что теперь мне будет?

  • IMG_20221112_173133
    .jpg
, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Могут просить возместить ущерб.  Постарайтесь дверь отремонтировать.

Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! состава правонарушения здесь не будет, если вы об этом беспокоитесь. Но собственники жилья могут взыскать с вас ущерб, причинённый их имуществу