Здравствуйте скажите пожалуйста, я оплатила полную стоимость банкротства но процедуру ещё не начали только заключили договор, я передумала и хочу вернуть деньги возможно ли это?
Здравствуйте скажите пожалуйста,я оплатила полную стоимость банкротства но процедуру ещё не начали только заключили договор, я передумала и хочу вернуть деньги возможно ли это ? Вернуть свои деньги которые я заплатила
, Эльвира, г. Москва
Николай Васильев
Здравствуйте.
В соответствии со ст.32 фз о защите прав потребителей, потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Но с договором который вы подписывали следует ознакомиться.
Вы можете выслать мне договор в чат, после чего я смогу дать более полный ответ.