Как подтвердить оплату штрафа за 2019 год, если я не помню через какие сервисы его оплачивал?

, Игорь, г. Москва
Константин Матросов
Юрист, г. Ижевск

Добрый день, Вы в любом случае делали оплату с карты при использовании сервисов, запросите историю движения денежных средств за конкретный период, найдите схожую штрафу сумму. В приложении Сбербанка, к примеру, находится данная функция в разделе «История».

В чеке будет указан сервис, а также насколько помню указывается УИН