Я доброволец, в военкомате подпихнули контракт на 11 месяцев, что делать чтоб получить единовременную выплату 195000т.р

Здравствуйте, я подписал контракт 23.10.22. Я доброволец, в военкомате подпихнули контракт на 11 месяцев, что делать чтоб получить единовременную выплату 195000т.р. и положена ли мне она

, Алексей, г. Москва
Владимир Чубов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте. Если до настоящего времени Вы не получили выплату полностью или частично. Можете напрямую жаловаться главе региона. По вопросам обеспечения созданы штабы, работа стоит на контроле.