Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Служебное жилье

Доброе время суток у меня такой вопрос я заключил первый контракт в ВВ МВД и я прописан в городе где находится часть я служу могу я получить служебное жилье.Спасибо

24 Января 2014, 20:57, вопрос №348955 Евгений, г. Великий Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 669 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бондаренко Мария

    Евгений, если вы являетесь нанимателем жилья по договору социального найма, то Вы не можете быть признаны нуждающимся сотрудником.

    Только сотруднику, не имеющему жилого помещения в населенном пункте по месту службы, и совместно проживающим с ним членам его семьи может предоставляться служебное жилое помещение (при переводе сотрудника на новое место службы в другой населенный пункт) или жилое помещение в общежитии, относящиеся к жилым помещениям специализированного жилищного фонда, формируемого федеральным органом исполнительной власти в сфере внутренних дел, в котором проходят службу сотрудники, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

    24 Января 2014, 21:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats