Если на этом же участке другой человек построит дом, он может его зарегистрироваться на себя
Мне принадлежит участок и жилой дом. Если на этом же участке другой человек построит дом, он может его зарегистрироваться на себя
, Ольга, г. Москва
Здравствуйте!
Законно без Вашего разрешения дом построить на чужом участке невозможно. На себя он сможет его зарегистрировать если Вы дадите ему земельный участок в аренду.