Здравствуйте! Меня по возрасту автоматически сняли с военского учёта. Должен я ОБЯЗАТЕЛЬНО поставить в паспорт на с.13 штамп о снятии, или?
Если это необходимо, то можно это сделать через Госуслуги?
Спасибо
Юрий
Вступление в наследство после смерти матери, можно ли это сделать у любого нотариуса? В сельском поселении нотариуса нет вообще,по месту регистрации собственности.
Хочу расторгнуть контракт как это сделать?
Подписал контракт на сво. В военном билете стоит ст 17б .2 гр..перавый день на сборке. Теперь говорят 2 недели здесь учения и в штурмавики отправят. Хочу расторгнуть контракт как это сделать?