Могу ли я уволиться по его окончанию?

Добрый день. Я доброволец и подписал в июле контракт. Сроком на 6 месяцев. Могу ли я уволиться по его окончанию?

, Еремеев Иван Александрович, г. Москва
Владимир Чубов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте. Да Вы имеете полное право на не продление контракта. Заявляйте об этом сразу и говорите что рапорт о продлении писать не будете. Сообщите, что если будет желание приёдете опять.