Вопрос -не будет ли ко мне вопроса о том, как я покинул Россию и как попал в Турцию?

Добрый день!

Выехал из РФ В Армению по внутреннему паспорту РФ,в Армению въехал уже по украинскому загранпаспорту,и по нему же поехал в Грузию и Турцию,сейчас возвращаюсь из Турции в РФ.

При вылете из ТР я показываю укр паспорт,а при въезде в РФ русский загран.

Вопрос -не будет ли ко мне вопроса о том,как я покинул Россию и как попал в Турцию?

, Вячеслав, г. Москва
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Полагаю, что этот вопрос не должен никого волновать. Вы гражданин России и возвращаетесь домой.

Но если даже такой вопрос возникнет, расскажите всё как есть. Вы не нарушили никаких законов и поступили верно.
Только в пределах России Вы являетесь только гражданином России.

За пределами России Вы являетесь как гражданином России, так и гражданином Украины равнозначно. Никакое из Ваших гражданств не является приоритетным .

С ув., Алёна

Вячеслав
Клиент, г. Москва
Спасибо вам огромное