Здравствуйте такой у меня вопрос если парень занимаося сексом в 16 а портнерша была 14 летняя будет что нибудь этому парню?

, ЮРА, г. Бодайбо

Добрый вечер, Юра.

Если все было по обоюдному согласию, то ничего не будет. Уголовная ответственность наступила бы, если бы парню было 18. Либо если бы девушка заявила о принуждении к половому акту.