Здравствуйте такой у меня вопрос если парень занимаося сексом в 16 а портнерша была 14 летняя будет что нибудь этому парню?

, ЮРА, г. Бодайбо
Анастасия Альварес
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Юра.

Если все было по обоюдному согласию, то ничего не будет. Уголовная ответственность наступила бы, если бы парню было 18. Либо если бы девушка заявила о принуждении к половому акту.