Здравствуйте Есть льготы и гарантии жены военного участвующего в сво, что жена/мать имеет право выйти со
Здравствуйте
Есть льготы и гарантии жены военного участвующего в сво, что жена/мать имеет право выйти со своей работы раньше для сопровождения несовершеннолетнего ребенка от школы до дома и от дома до школы
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Анастасия Альварес
Здравствуйте, Ирина! В Госдуме рассматривают возможность сокращения рабочей недели для жён мобилизованных, имеющих хотя бы одного ребёнка. Но в настоящее время каких-то официально принятых поправок, касаемых изменения рабочего времени для данной категории не предусмотрено. В индивидуальном порядке, женщина может согласовать такие вопросы с руководством организации в которой она работает.
Желаю удачи и буду благодарна за оценку ответа +