Здравствуйте, мой знакомый решил устроиться на скалд вайлдберриз, т.к ему еще нет 18, он устроился туда по

Здравствуйте, мой знакомый решил устроиться на скалд вайлдберриз, т.к ему еще нет 18, он устроился туда по моими данным, но, мы договорились что он там за меня проработает месяц, а сроки уже поджимают, и в итоге он передумал от туда уходить. Что мне в данном случаи предпринять, и к кому обратиться чтоб его уволили, и чтоб мне не достался, и вообще грозит ли мне что-то?.

, Даня, г. Москва
Анастасия Альварес
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Обратитесь в место где он работает и сообщите об этом. Вам ничего не будет, его уволят. Больше никакого наказания не предусмотрено.

Оцените пожалуйста ответ