Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Амнистия 2013

Добрый день!

Я был осужден по ст.159ч.4 в 2011г. на пять лет. Осужден был по старому ук. Вышел по удо в 2012г. Удо заканчивается в апреле 2014г. Скажите пожалуйста, применяется ли ко мне амнистия 2013, и возможно ли снять судимость ?

24 Января 2014, 19:57, вопрос №348899 Евгений, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Архипова Иветта

    Действия амнистии на преступления предусмотренные по ст. 159 ч.4 УК РФ  не распространяются. Основания Постановление Государственной Думы от 18 декабря 2013 г. N 3500-6 ГД«Об объявлении амнистии в связи с 20-летием принятия Конституции Российской Федерации»  п.10.

    25 Января 2014, 19:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats