У моей знакомой 5деток Вопрос, может она получать детские пособия с 8 до 16лет если у неё в собственности будет 3дома на данный момент имеет 2 дома хочет ещё купить
Добрый вечер! у моей знакомой 5деток Вопрос, может она получать детские пособия с 8 до 16лет если у неё в собственности будет 3дома на данный момент имеет 2
дома хочет ещё купить
, Виктор, г. Братск
Виктория Скопцова
Добрый вечер. Для назначения пособия можно иметь один дом любой площади или несколько домов, если площадь на каждого члена семьи — меньше 40 м².