Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
344 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Торговля в селе в не жилом помещении?

У меня не жилое помещение в селе , я сдаю в аренду под магазин, по документам в свид. о собственности у меня 19 м2, а на самом деле 28 м2 , смогут ли продавать пиво в магазине арендаторы и как точно трактует закон запрета ????

02 Января 2013, 16:03, вопрос №34887 Игорь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2018 мы ответили на 482 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролов Андрей
    Юрист
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Магазин должен быть стационарным объектом без ограничения по площади.


    28 Февраля 2013, 10:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.