Продаётся квартира на три собственника, И так как один собственник в ней не проживает требует что-бы я

Продаётся квартира на три собственника,

И так как один собственник в ней не проживает требует что-бы я платила ему каждый месяц по 15 000 тысяч рублей так как я проживаю на его доле квартиры в данный момент пока она продаётся????

Что мне делать в такой ситуации?

, Денис, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Законом это не урегулировано. Так что здесь как с ним договоритесь.

Через суд он с вас эту сумму не сможет взыскать.

Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

Данное требование не имеет никаких правовых оснований