Сейчас при разводе, хотим продать квартиру, на что я могу рассчитывать?
Добрый день! Мы с женой собрались разводится, на неё оформлена ипотека, я не созаемщик. Сейчас при разводе, хотим продать квартиру, на что я могу рассчитывать? Если год в браке, почти всегда она вносила платежи, либо я ей переводил она вносила, но в основном только она. Сейчас просит меня сделать согласие на продажу квартиры.
, Андрей, г. Москва
Нужно разбираться, что это были за деньги. И сможет ли она доказать, что это ее личные деньги, а не совместные.