Добрый день, подскажите пожалуйста, если я прошел две медкомиссии в военкомате и я признан ограничено годным (кат В), то в какие сроки должны выдать военный билет?

- и может ли работодатель отказать в приеме на работу, если мною представлена справка с военкомата, что мне присвоена кат. В и военный билет будет выдан мне в декабре т.г.? Заранее благодарю

, Руслан, г. Владикавказ
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут