Хотел узнать можно ли пересекать границу?

Здравствуйте! Хотел узнать можно ли пересекать границу?!

  • IMG-20221111-WA0035
    .jpg
, Жанузак, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Жанузак!

Всё зависит от того — что это за граница и кто её собрался пересекать. Важно знать точные и актуальные правила страны въезда и иметь необходимые для въезда документы, а также учитывать возможные ограничения со стороны властей страны проживания. Так что возможны варианты в зависимости от конкретных условий.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!