У меня имеется исполнительный лист, по которому я являюсь кредитором (дебитор юр. Лицо) к какому
добрый день!
в отношении меня возбуждено исп. производство.
у меня имеется исполнительный лист, по которому я являюсь кредитором (дебитор юр. лицо)
к какому приставу-исполнителю мне обращаться для обращения взыскания на дебиторскую задолженность: к тому, у которого находится исполнительно производство в отношении меня как должника, или к приставу по месту регистрации юр. лица?
, вадим, г. Москва