У меня имеется исполнительный лист, по которому я являюсь кредитором (дебитор юр. Лицо) к какому

добрый день!

в отношении меня возбуждено исп. производство.

у меня имеется исполнительный лист, по которому я являюсь кредитором (дебитор юр. лицо)

к какому приставу-исполнителю мне обращаться для обращения взыскания на дебиторскую задолженность: к тому, у которого находится исполнительно производство в отношении меня как должника, или к приставу по месту регистрации юр. лица?

, вадим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут