Здравствуйте, такая ситуация, очень хороший знакомый мне должен 74000, сумма накопилась за несколько месяцев за
Здравствуйте, такая ситуация, очень хороший знакомый мне должен 74000, сумма накопилась за несколько месяцев за заказы в рассрочку в онлайн магазине Ozon на мой аккаунт, так как из-за этого человека у меня была 1 просрочка пару дней, была лишь одна возможность- это погасить ее полностью с моей кредитки, в итоге от знакомого не получила ни копейки, хотя он вкурсе всего, лишь кормит завтраками, у меня уже просто руки опускаются, из-за него же нас чуть не выселили, так как последствие его неуплаты, мы не можем платить в срок за комнату, а эти деньги идут в погашение кредитной карты,
написана расписка, что обязуется выплатить за 12 месяцев, только вот в чем весь вопрос, он не платит вообще, а идти к участковому, писать заявление тоже не известно выгорит ли.
Посоветуйте, как быть, пожалуйста!!!