Можно ли выделить в натуре домостроение и частные постройки, которыми конкретно пользуется очень много лет каждый владелец
Частное домостроение, два владельца, долевая собственность, земля 910 соток не приватизирована. Можно ли выделить в натуре домостроение и частные постройки, которыми конкретно пользуется очень много лет каждый владелец. Жилые помещения имеют раздельный вход, водопровод, свет город Керчь