Невыполнение ст 144,145 упк рф

ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИЦИИ ВТЕЧЕНИЕ ПОЛУГОДА НЕ ПРЕДЪЯВЛЯЕТ ОБВИНЕНИЯ И НЕТ АРГУМЕНТИРОВАННОГО ОТКАЗА,

КАК СФОРМУЛИРОВАТЬ ИСК К ОТДЕЛЕНИЮ ПОЛИЦИИ И КОКРЕТНОМУ ДОЛЖНОСТНОМУ ЛИЦУ ?

, Александр Михайлович, г. Челябинск
Петр Анашкин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, подавайте жалобу по ст. 125 УПК РФ в данном случае, как я понимаю, на бездействие. Поищите шаблоны в интернете, они есть.