Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

728 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
728 юристов сейчас на сайте
  1. Административное право
  2. Произвол чиновников

Невыполнение ст 144,145 упк рф

ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИЦИИ ВТЕЧЕНИЕ ПОЛУГОДА НЕ ПРЕДЪЯВЛЯЕТ ОБВИНЕНИЯ И НЕТ АРГУМЕНТИРОВАННОГО ОТКАЗА,

КАК СФОРМУЛИРОВАТЬ ИСК К ОТДЕЛЕНИЮ ПОЛИЦИИ И КОКРЕТНОМУ ДОЛЖНОСТНОМУ ЛИЦУ ?

24 Января 2014, 18:42, вопрос №348815 Александр Михайлович, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Анашкин Петр

    Здравствуйте, подавайте жалобу по ст. 125 УПК РФ в данном случае, как я понимаю, на бездействие. Поищите шаблоны в интернете, они есть.  

    24 Января 2014, 19:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats