Можем ли мы заниматься деятельностью по ОКВЭД 49.41, если у нас в ЕГРЮЛ только 49.4?
Добрый день! Можем ли мы заниматься деятельностью по ОКВЭД 49.41, если у нас в ЕГРЮЛ только 49.4?
, Татьяна, г. Москва
Ольга Сафина
Здравствуйте. Можете, но сразу лучше внесите изменения в ЕГРЮЛ, подав форму Р 13014 в регистрирующую ФНС. Иначе могут возникнуть проблемы с банками и с ФНС в будущем. Если в течение месяца с начала веления новой деятельности внесете изменения — проблем не должно быть.