Обязана ли я возвращать сейчас неправильно начисленную сумму
Здравствуйте. Прошу совета как быть?
Не правильно начислен возврат по налоговому вычету после покупки квартиры. В результате этой ошибки я осталась должна и сейчас за мной числится эта ошибочная сумма. Звонила в отделы налоговой и каждый пеняет друг на друга. Обязана ли я возвращать сейчас неправильно начисленную сумму. Если какие то санкции в этом случае для работников налоговой, по вине которых я сейчас в должниках? Прикрепила заявление, которое сегодня подала в налоговую.
Нужны ли еще какие то документы и обращения которые я должна написать.
- 20221111_102236.jpg