Здравствуйте, я хочу зарабатывать и интернете, стать блогеров/стримером/ютубером, можно ли после 9 класса не

Здравствуйте, я хочу зарабатывать и интернете, стать блогеров/стримером/ютубером, можно ли после 9 класса не куда не идти, а снимать видео тем самым зарабатывать деньги, или можно поступить куда-то после 2-3 курса уйти и не идти больше в техникум и так же снимать видео?

, Никита, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут