При сокращении после уведомления можно не работать два месяца?
Добрый день. При сокращении после уведомления можно не работать два месяца?
, Евгений, г. Москва
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Вам могут предоставить отпуск без сохранения заработной платы на основании ТК РФ статьи 128 ТК РФ По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем.
Любые трудовые отношения это соглашение сторон.
Доброго Вам дня.