Этого человека отпустят или он всё равно уже поедет на войну на Украине?
Доброй ночи! Не дают покоя следующие воспрсы. Если прошла мобилизация, вручены повестки, человек уже проходит боевую подготовку, но мобилизация завершена, есть указ президента. Этого человека отпустят или он всё равно уже поедет на войну на Украине?
, Татьяна, г. Братск